Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз и губ на основе алоэ вера (40%) Bioearth "The Beauty Seed"
Небольшое количество нанесите на лицо и шею. Слегка помассируйте кончиками пальцев, смойте водой или удалите ватным диском.
Aloe barbadensis gel* [Aloe barbadensis leaf juice*], Dicaprylyl ether, Dicaprylyl carbonate, Aqua [Water], Tocopheryl acetate, Xylitol, Sodium chloride, Caprylyl glycol, Phenethyl alcohol, Parfum [Fragrance].
Кожа лица ежедневно подвержена не только негативному воздействию окружающей среды, но и декоративная косметика способна наносить урон состоянию кожного покрова. Более того, средства по снятию макияжа также могут способствовать истощению эпидермиса.
Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз и губ итальянского бренда Bioearth — это абсолютная забота о коже и предоставление ей должного ухода. В его состав входит органический сок алоэ, который смягчает и увлажняет кожный покров.
Чудесное средство для очищения и его маслянистые компоненты способен справиться даже с очень стойким макияжем. Снимая декоративную косметику, это средство защищает область вокруг глаз и обеспечивает ресницы должным питанием. Зона губ также ощущает заботу этого косметического средства — их кожа не утрачивает гладкости, эластичности и продолжает оставаться обогащенной питательными веществами и ухоженной.
Подарочный набор "Arga" Nature's
1 373 грн
Подарочный набор “Rose” Bioearth
667 грн
Тоник для лица Bioearth The Beauty Seed 2.0
309 грн 263 грн